20 октября 2018 года на сцене Большого зала КОГБУК КСКЦ «Семья» пройдет V Областной фестиваль-конкурс эстрадного и народного художественного творчества «Город талантов».

Опубликовано: 12.10.2018 - 16:30  |  Просмотров: 48

Основной целью конкурса является создание условий для развития, поддержки и популяризации народного художественного творчества.

В фестивале-конкурсе примут участие взрослые и детские творческие коллективы самодеятельного народного творчества г.Кирова и Кировской области.

Фестиваль-конкурс проводится в 4-х возрастных категориях: от 11 до 26 лет.

Формы участия: соло, дуэт,  ансамбль.

Номинация: хореографическое искусство, вокальное творчество, декоративно-прикладное творчество.

Победители конкурса будут награждены дипломами Лауреата I (призовой статуэткой), II и III степени, Дипломанта I, II и III степени.

Гала-концерт участников и победителей конкурса состоится в Большом зале  КОГБУК «КСКЦ «Семья», в 16:00.