Министерство культуры Кировской области

Официальный сайт. Версия для слабовидящих

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

20 июня 2018 года в 10.30 час. в Вятском художественном музее  имени  В.М и А.М. Васнецовых (ул. Карла Маркса, 70) состоится областное совещание директоров детских школ искусств (по видам искусств) Кировской области и торжественная церемония награждения победителей региональных туров Общероссийских конкурсов «50 лучших детских школ искусств», «Лучший преподаватель детской школы искусств».

Организаторы мероприятия – министерство культуры Кировской области и учебно-методический центр повышения квалификации работников культуры  и искусства.

На совещание соберутся руководители 84 детских школ искусств, музыкальных, хореографических, фольклорных, театральных  и художественных школ нашей области.

В работе совещания примет участие министр культуры Кировской области Мазур Т.С.

Основное внимание на совещании будет уделено вопросу реализации  в Кировской области Плана мероприятий («дорожной карты») по перспективному развитию детских школ искусств по видам искусств на 2018-2022 годы.

Тел. для справок – 8 (8332)-41-01-70.