14 апреля 2018 г. в 10.00 час. в музейно-выставочном центре «Диорама» состоится открытие игрового пространства «Игры Форта»

Опубликовано: 10.04.2018 - 12:09  |  Просмотров: 179

Выставка представляется в нашем городе впервые. Это уникальное интерактивное игровое пространство, созданное по мотивам широко известного телевизионного шоу «Форт Боярд».

На выставке представлено множество масштабных настольных и напольных игр, выполненных в стиле темницы Мэтров теней. Во время посещения выставки каждый из посетителей сможет испытать себя в силе, интеллекте, ловкости и внимательности.

«Игры Форта» – это не просто игры, которые занимают время, это игры, заставляющие думать, пробуждающие здоровый азарт и желание победить. «Игры Форта» дарят незабываемые эмоции от интеллектуального напряжения и динамичности одновременно. Проверь себя на ловкость, выдержку и сообразительность.

Наш девиз: «Думай, играя». Каждому из игроков необходима не только ловкость и сноровка, а также умение думать, размышлять и главное – учиться.

Правила каждой игры гостям объяснят наши инструкторы, это займет не больше минуты. И, конечно же, нельзя упустить возможность испытать свои силы в состязании с Мастерами. Кроме того, состязаться в испытаниях можно с друзьями, родителями, коллегами и другими посетителями выставки.

Мероприятие будет интересно каждому участнику, который пришел один, с семьей, друзьями или даже целой компанией. Игры Форта остроумные и при этом понятные для любого возраста. Не простые, но и не чересчур сложные. Приглашаем играть классы учащихся школ города.

Во время мероприятия будет проводиться конкурс на звание лучших игроков, подведение итогов которого будет проходить в конце каждой недели. Три лучших игрока по итогам недели получают призы от Партнера нашего проекта.

Ждем Вас по адресу:

г. Киров, ул. Горького, 32

Остановка «Гостиница «Вятка».

Время работы: с 10.00 до 18.00 часов.

Выходной – понедельник.

Контактные телефоны: 54-04-55, 643-654