Министерство культуры Кировской области

Официальный сайт. Версия для слабовидящих

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

Исполнители народной песни, инструменталисты-народники выступят с популярными и новыми произведениями. Наигрыши, попурри на гармони и балалайке, веселые задорные песни и частушки, авторские произведения подарят зрителям заряд бодрости и оптимизма в начале нового года.

В программе концерта выступления лучших гармонистов Кирово-Чепецкого района и ДК «Янтарь» г. Кирово-Чепецка. Также в концерте примут участие солисты г. Кирова, в том числе Илья Береснев, группа «Оказия», творческие коллективы ОДНТ: ансамбль народного танца «Быстрянка», ансамбль народной песни «Завалинка», ансамбль гармонистов «Тальяночка». По завершении концерта состоится традиционная вечерка с плясками под аккомпанемент гармони.

Поклонники гармони с нетерпением ждут концерт, ожидается полный аншлаг в зале.

С уважением,

отдел информации ОДНТ