1 июня 2018 года состоится вечер городского романса в исполнении Елены Егоровой при участии Ильи Соковнина «Я бы хотела жить с Вами в маленьком городе…»

Опубликовано: 15.05.2018 - 17:21  |  Просмотров: 26

Стихия городского романса издавна любима поклонниками вокальной музыки.

Давние друзья-музыканты Герценки Елена Егорова и Илья Соковнин подарят её читателям. Вечер городского романса, сотканный из замечательного узора слов, окрылённых музыкой! Посетители вновь услышат песни и стихи Булата Окуджавы и Александра Вертинского, Александра Дольского и Сергея Никитина, произведения из репертуара легендарной Елены Камбуровой, что продолжают звучать и находить отклик в сердцах поколений уже очень много десятков лет!

Нежный, волнующий голос Елены Егоровой, аккомпанирующей себе на рояле, не оставит равнодушным людей даже очень далёких от жанра этого вечера, а в исполнении Ильи Соковнина под гитару прозвучат стихи его любимого поэта Арсения Тарковского...

Старинные фотографии и репродукции пейзажей провинциальных городов помогут воссоздать аромат былой эпохи, с её особой атмосферой и интонациями, странной и непонятной изысканностью — редким гостем в шумном мире городской суеты.

Кировская областная научная библиотека им. А. И. Герцена

(ул. Герцена, 50)

Большой читальный зал (1 этаж)

ВХОД ПО ЧИТАТЕЛЬСКИМ БИЛЕТАМ