Кировчане могут получить приз за лучшее фото о природе

22 марта 2023

Кировский областной краеведческий музей имени П.В. Алабина, подведомственное учреждение министерства культуры Кировской области, традиционно выступает соорганизатором межрегионального фестиваля – фотоконкурса «Экология – Безопасность – Жизнь». Конкурс проводится в рамках Российских Дней защиты от экологической опасности в регионах Приволжского федерального округа.

Региональный этап является отборочным для выхода на межрегиональный уровень. Авторы лучших фотографий продолжат борьбу на окружном этапе. При этом участие в конкурсе могут принимать как профессиональные фотографы, так и фотолюбители.

Номинации фотоконкурса:

— «Эковзгляд» (Проблемы экологии);

— «Фантазия природы» (Ландшафтная съёмка);

— «Стоп-кадр» (Флора и фауна);

— «Юный фотонатуралист» (Работы детей в возрасте до 16 лет).

Конкурсанты должны направить фотоработы до 8 мая 2023 года в организационный комитет (отдел краеведения Кировского областного краеведческого музея имени П.В. Алабина) по эл. адресу: prirodavyatka@yandex.ru. Положение о конкурсе размещено на сайте учреждения. (https://muzey43.ru/)

Фотоработы победителей первого (отборочного) этапа 15 мая будут направлены в г. Ульяновск для участия в финальном этапе конкурса. Отметим, что на втором этапе участники смогут получить специальные призы:

– за лучшее фото проявления доброты по отношению к природе;

– за лучшее фото с пернатыми;

– за лучшее фото ландшафтов или представителей растительного и животного мира национальных парков и заповедников Приволжского федерального округа.

Будет определён и обладатель приза зрительских симпатий.

Начало активности (дата): 22.03.2023 15:14:00
22 марта 2023

Возврат к списку