Кировчане поделились опытом реализации мероприятий нацпроекта «Культура»

15 июня 2022

На днях в городе Чебоксары прошла межрегиональная Школа клубной инноватики, в работе которой приняла участие и.о. замдиректора по проектной деятельности ОДНТ Анастасия Зырянова.  

Представители учреждений культуры Республики Марий Эл, Кировской области, Чувашии поделились опытом работы клубных формирований в рамках становления креативных индустрий, проектной деятельности, успешного участия в национальном проекте «Культура».

Информативным и познавательным было выступление Анастасии Зыряновой, которая сделала акцент на значимых проектах, которые реализуют учреждения культуры Кировской области, также  сообщила об основных направлениях работы Всероссийской творческой Мануфактуры волонтеров культуры, на которой в начале июня побывала  в Геленджике в составе делегации из Кирова. 

- В рамках Мануфактуры кировские волонтеры культуры вместе с другими участниками из 40 регионов прокачали навыки администрирования проектов. В режиме офлайн они презентовали свои креативные проекты. Наша делегация для всех желающих провела мастер-класс по росписи дымковской игрушки, - сказала Анастасия Вячеславовна.

Начало активности (дата): 15.06.2022
15 июня 2022

Возврат к списку